Возможно ли отказаться от работы в ночное время и перевестись на должность простого кассира с графиком работы в дневное время в компании РЖД?

• г. Воронеж

Я работаю в компании РЖД, старший билетный кассир (администратор). Режим работы день и ночь, два дня дома. Я одна воспитываю 15 летную дочь. Могу ли я по заявлению отказаться от работы в ночное время и с понижением в должности, перевод простым кассиром, с графиком работы в дневное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете согласовать с работодателем, новый график работы без понижения должности. На следующий месяц, по семейным обстоятельствам. Работодатель может учесть вашу сложную ситуацию и пойти на встречу.