Роль законов и законодательных актов в распределении кабинетов и оплате заведования учителей - необходимость или излишество?
• г. Красноярск
Должен ли директор школы руководствоваться какими либо законами, письмами, законодательными актами, чтобы распределять кабинеты учителям для заведования, предоставлять им ежемесячную оплату за заведование кабинетом.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Это все внутренние нормативные локальные акты учреждения предусматривают.
Спросить22.09.2019, 18:03,
г. Чебоксары
Директор должен сам издать и разработать Положения о кабинетах в школе и их распределении и также разработать Положение об оплате за заведование кабинетами. Бухгалтер Вам в помощь.