«Оформлен возврат через Залотой карона, но деньги не пришли на карту Сбербанка - что делать?»

• г. Москва

Я отправил денег через Залотой карона. Передумал и нажал вернуть деньги. Сейчас там написано оформлен возврат. Но у меня на карту Сбербанка деньги не пришло. Вы можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Алмаз, как правило, возврат денег через платежные системы происходит далеко не сразу, это может быть 2-3 дня и более.