Составление документа о сборе денежных средств на организацию выпускного в детском саду - советы председателю родительского комитета

• г. Краснодар

В мае 2020 будет выпускной в детском саду. Я председатель родительского комитета, хотелось бы правильно составить документ о сборе денежных средств с родителей на организацию праздника. А то на собрании все со всем согласны, а потом жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Провести собрание родителей, под протокол произвести запись решения собрания, составить списки желающих сдать денежные средства на выпуск, под роспись осуществлять прием денег. Те, кто не желает сдавать деньги, принудить вы НЕ имеете права.