У нас сгорел частный дом сможем ли на что нить рассчитывать) может не стоит и начинать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует вопрос о помощи со стороны местной власти, то вам следует сходить на прием к главе городской (сельской или поселковой) администрации. Возможно, Вам по льготной цене выпишут лес на строительство дома. Обратитесь к местным жителям за помощью. Думаю, помогут.