Как можно временно зарегистрировать в частном доме родственницу с ребенком из Молдовы.

• г. Тула

Как можно временно зарегестрировать в частном доме родственницу с ребенком из Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, временно зарегистрировать в частном доме родственницу с ребенком из Молдовы можно через МФЦ или на сайте Госуслуг.