Как избежать фальсификации результатов ревизии и справиться с угрозами после написания заявления об увольнении на испытательном сроке?

• г. Ростов-на-Дону

Я на испытательным сроке, написала заявление на увольнение с обработкой 3 дня, нахожусь на больничном. Ревизию назначили в день увольнения, пошли угрозы по результатам ревизии мы повесили недостачи на тебя... может такое произойти и как от этого избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не подписывали договор о материальной ответственности, если не будет доказана Ваша вина в причинении ущерба, то это незаконно.

Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.