Вопрос как можно купить землю на ребенка (13 лет) какие документы нужны?

• г. Москва

Вопрос как можно купить землю на ребенка (13 лет) какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребуется договор купли-продажи.

Хорошо, если участок стоит на кадастровом учете, в этом случае потребуется только выписка из реестра.

Один из родителей вправе выступать в договоре в качестве законного представителя.