Как правильно написать ходатайство об отсутствии ответчика на заседании районного суда? Заранее спасибо!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу на платную консультацию и вам составят ходатайство.

В

(наименование суда)

От:

(ФИО заявителя, адрес)

Ходатайство о переносе судебного заседания

В производстве (наименование суда) находится гражданское дело по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать о чем заявлен иск). На «___» г. судом назначено рассмотрение дела в открытом судебном заседании. Я не смогу явиться в суд в назначенное время (указать причины неявки). Уважительность перечисленных мной причин подтверждается (привести доказательства уважительных причин). На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 ГПК РФ, Прошу: Перенести судебное заседание по делу на срок до «___» г.

Приложение: Документы, подтверждающие причины невозможности участия в судебном заседании

Дата. Подпись.