Необходимый перечень документов для полноценного функционирования индивидуального предпринимателя по дополнительному образованию детей и взрослых

• г. Симферополь

Индивидуальный предприниматель получил лицензию по дополнительному образованию детей и взрослых. Где можно уточнить перечень документов (локальных нормативных актов), которые необходимо оформить для полноценного функционирования? Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Какого рода образовательные услуги Вы планируете оказывать? Будут ли у Вас наёмные работники или нет?