Права банка и приставов на арест имущества мужа, не прописанного в доме совместной собственности

• г. Красноярск

Муж должен банку. Пришли пристава описывать имущество! Мы живём вчетвером. Я,муж и двое детей! Дом в долевой собственности. Но прописан муж в другом доме! Имеют ли они право арестовывать имущество в доме где он не прописан?

Ответы на вопрос (2):

Имеют т. к. он собственник с его согласия они зашли в дом и наложили арест на имущество.