Возможность использования замечаний при составлении апелляционной жалобы при пропуске срока

• г. Великий Новгород

Если срок для замечаний на протокол судебных заседаний пропущен без уважительных причин имеюли я право ссылаться на замечания при составлении апелляционной жалобы в вышестояший суд или они уже небудут рассматриваться.

Ответы на вопрос (2):

При составлении апелляционной жалобы вы можете указать, на несоответствия в протоколе.

Добрый день!

Ссылку на несоответствие протокола действительности вы можете сделать в апелляционной жалобе, но, скорее всего, этот вопрос рассмотрен не будет. Целесообразнее тщательно подготовить свои доводы по существу вопроса.