Влияет ли на возмещение ущерба при сносе дома наличие квартиры в собственности у собственников?

• г. Тюмень

Дом под снос. Квартира в собственности. Собственников - четыре человека. Хотим с мужем взять ипотеку и купить дом, квартиру оставить детям. Не повлияет ли это на возмещение ущерба при определение его размера при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, имеете в виду не ущерб, а компенсацию стоимости жилого помещения?