Отработал на предприятии полгода, затем ушел на 10 мес. на больничный по бытовой травме. Могу ли я уйти в очередной отпуск?

• г. Кемерово

Отработал на предприятии полгода, затем ушел на 10 мес. на больничный по бытовой травме. Могу ли я уйти в очередной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только отпускные будут меньше.

Спросить
Пожаловаться

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Я отработала на предприятии 11 мес., после чего ушла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Могу ли я уйти в очередной отпуск, который не использовала за отработанное время, после окончания отпуска по уходу за ребенком?

Вышла из отпуска по уходу за ребенком раньше, сейчас ребенку 2 года, отработала уже 1 год и 3 месяца, могу ли снова уйти в отпуск по уходу за ребенком и перед этим взять очередной отпуск за отработанное время. Могут ли мне отказать в очередном отпуске? Как сформулировать заявление? В очередной отпуск хочу уйти так как будет ликвидация организации.

Отработал год на гос. предприятии. Ушёл в отпуск в декабре 2012 г. Выходить в конце января 2013 г. Имею ли я право уйти в очередной отпуск с марта 2013 года?. С уважением, Владимир.

Должны ли мне выплатить аванс, если я отработал с начала месяца до 16 числа и ушел на больничный по бытовой травме, больничный до 28,а аванс по колдоговору 25?

Находилась в очередном отпуске, во время которого был длительный больничный (14 дней), отпуск соответственно продлился на количество дней болезни в отпуске. Затем последовал больничный 45 дней. Не выходя на работу, взяла очередной оплачиваемый отпуск перед декретом. Как мне расчитают очередной отпуск?

Здравствуйте. Я получил травму производственную. Но мне работадатель уговорил чтоб я написал бытовой и мат компенсацию помогут. Я согласился. У меня открытый перелом пальца. Как оплачивается больничный лист при произведственной травмы при зарплате 25000 руб. И отработал полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Такой вопрос, сижу на больничном, была производственная травма, но сделала обычный больничный лист. Могу ли я спустя 3 недели переделать больничный лист в производственную травму, так как работодатель отказывает мне в законном очередном отпуске из-за того, что я нахожусь на больничном? Могу ли я закрыть больничный и написать заявление на законный очередной отпуск, утвержденный работодателем, сразу как закрою больничный?

Был оформлен больничный лист в лечебном учреждении как по бытовой травме из-за несвоевременного предоставления акта о несчастном случае на производстве инспектором по охране труда предприятия. Как можно изменить больничный лист с бытовой травмы на производственную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение