Возможность оформления бесплатной квартиры для сироты 37 лет - права и ограничения

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Сирота в свое время не смогла оформить квартиру по программе предоставления квартиры сиротам. Сейчас ей 37 лет. Имеет ли она какое то право на оформление бесплатной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, только если стояла на очереди, и ее поставили на учёт до 23 лет. Либо по уважительным причинам не смогла встать на очередь.