Влияет ли закрытие ИП по статье 46 ч. 1 п. 3 на возможность выхода замуж и смену имени?

• г. Москва

Скажите, если мое ИП закрыто по статье 46 ч 1 п 3, не опасно ли мне выходить замуж? Не станет ли брак толчком для возобновления производства? И возможно ли поменять имя и фамилию в загсе при приостановленном производстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возобновлением исполнительного производство может стать только заявление взыскателя и повторная подача исполнительного документа в ФССП.

Ограничений для смены фамилии в ЗАГСе нет.