Режим работы врачей в больнице - 32-часовая смена и отдых 5 дней

• г. Йошкар-Ола

У нас в больнице врачи работают по 32 часа. Подряд в тот день когда выпадает дежурство, потом отдыхают вечер дома и снова на следующей день идут на работу. Работа 5 дневная по 8 часов. То есть сутки и весь следующий рабочий день. Скажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Если по документам у вас 8 часов 5-ти днёвка, то все остальное время выхода-сверхурочно, а значит должно оформляться официально и с оплатой.