Ответьте пожалуйста на вопрос, могу ли я претендовать на квартиру в которой вошёл в приватизацию, если прописан я в другом месте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

если вы вошли в приватизацию в Вашей собственности находится доля этой квартиры и неважно где вы зарегистрированы

Руслан, если квартира приватизирована, в том числе на Вас, то в этой квартире есть и ваша доля.