Как написать заявление и куда обратиться, если банк прислал требование оплатить годовое обслуживание за карту, которую не использовал и которая уже два года просрочена

• г. Красноярск

Банк Русский стандарт прислал смс с требованием оплатить годовое обслуживание за карту. Карта уже как два года просроченная и я ей не пользовалась. Карту получила в 2012 году. Ни разу за обслуживание не платила. Какое заявление написать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В банк напишите заявление о расторжении договора с ними.