Условия работы по графику - отработка 2 рабочих и 2 выходных дней, в случае замены дни работы напарницей, следует определить размер ее выплаты

• г. Москва

Работаю по графику 2 дня рабочих и 2 выходных если за меня в эти дни (в течении месяца) отработает напарница, то в конце месяца я должна буду ей отдать всю свою зарплату или высчитать только за те дни, которые она за меня отработает?

Ответы на вопрос (1):

Если за Вас будет работать напарница, Работодатель должен взять с Вас заявление о такой необходимости, привлечь Вашу напарницу документально к сверхурочным работам и оплатить в двойном размере, а Вы получите за фактически отработанное время.