Возврат денег при отказе от тарифа на конструктор чат-ботов - возможно ли вернуть деньги за оставшийся месяц?

• г. Самара

Вопрос по возврату денег. Я купила тариф на 3 месяца на конструкторе чат-ботов. Прошло 2 месяца и передумала пользоваться этим конструктором. Имею ли я право вернуть деньги за оставшийся месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?

Было оплачено 3 месяца доступа к сервису за 59000 р.

Направляйте исполнителю письменное требование. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.