Возможно ли проведение проверки документов прокуратурой по обращению собственника земельного участка при формировании участка для многоквартирного дома?

• г. Тверь

Может ли прокуратура провести проверку документов в соответствии с которыми формировался участок для многоквартирного дома по обращению собственника-правообладателя земельного участка, смежного с образуемым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Поставленный Вами вопрос может быть разрешен путем обращения в ФГБУ "ФКП Росреестра" и в судебном порядке.