У нас в гараже 75 машин на основании какого приказа вводится должность инженера БДД.

• г. Томск

У нас в гараже 75 машин на основании какого приказа вводится должность инженерв БДД.

Ответы на вопрос (1):

Приказом о внесении изменений в штатное расписание (путём ввода штатной единицы).

Если в компании нет таких приказов и каждый раз меняются сами штатные расписания-тогда приказом о введении нового штатного расписания, куда Вы вносите изменения.