Банк имеет право подать иск после вступления в силу судебного приказа о кредитном договоре?

• г. Калининград

Судебный приказ не отменяет кредитный договор.

Вопрос: Может ли банк если судебный приказ вступил в силу подать дополнительно через какое то время и иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может. На взыскание любой суммы, не взысканной по судебному приказу.

Может и ещё один судебный приказ.

Здравствуйте!

Может. И скорее всего так и будет до бесконечности. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа. Затем они подадут иск и в суде требовать рассторжение договора.