Что делать, если муж не работает официально, а его первая жена требует алименты

• г. Абакан

Я законная жена своего мужа у нас родился ребёнок 2 годика сейчас муж ни где официально не работает первая жена подаёт на алименты как быть.

Ответы на вопрос (3):

При рассмотрения дела муж может просить уменьшить размер алиментов на первого ребёнка до 16.5.% в связи с тем что у него тяжело материальное положение, отсутствие работы, рождение ребёнка.