Вопрос - Разрешается ли мне размещать рекламу на стене здания, которое находится в моей собственности и разрешить эту возможность арендаторам?

• г. Пермь

Могу ли я разместить рекламу на стену здания в городе, которое находиться в моей собственности, а так же разрешить это арендаторам этого здания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.

объект рекламирования -товар, средства индивидуализации юридического лица и (или) товара, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), на привлечение внимания к которым направлена реклама.