НДФЛ с заработанной платы.

• г. Алексеевское

Моему старшему ребёнку 19 лет а младший ребёнок инвалид. Сколько процентов НДФЛ должны снимать с моей заработанной платы?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на стандартный налоговый вычет ежемесячно по 12 тыс. руб. на ребёнка инвалида. Для более развёрнутого ответа, необходима дополнительная информация по вашей ситуации и анализ ваших материалов/документов. Рекомендую обратится ко мне написав личное сообщение.