Я живу С МУЖЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ИМЕЕМ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА СЫНА

• г. Краснодар

Я живу С МУЖЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ИМЕЕМ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА СЫНА, ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА ДОЧЬ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ХОТЬ И РАБОТАЕТ ГРОЗИТ ЕМУ ЗА ЭТО ТЮРЬМА.

Ответы на вопрос (2):

Если будет злостно уклоняться от уплаты алиментов и накопит большой долг,то к нему могут применить ст.157 УК РФ а она предусматривает реальное лишение свободы на срок до 1 года.