Вопрос о возможности аренды бассейна государственным профессиональным образовательным учреждением без лицензии на образовательную деятельность

• г. Волгоград

Имеет ли право государственное профессиональное образовательное учреждение арендовать бассейн для проведения учебных занятий, если у спортивного сооружения нет лицензии на образовательную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Образовательные услуги оказывают в действующем бассейне преподаватели лицензированного образовательного учреждения.