Муж прописан в комнате комната приватизирована на его жену может ли жена выписать мужа без его согласия.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Она как собственник может его снять с регистрационного учёта в судебном порядке, поскольку он не является членом семьи собственника, жилым помещением не пользуется и, как я понимаю, бремя коммунальных услуг не несёт.