Брат блокмой осужден - в ожидании следующего этапа в ИК, находится проездом в г. Волгограде. Мама рассматривает возможность передачи передачи или перевода денежной суммы на лицевой счет.

• г. Астрахань

Блокмой брат осуждён этапировали. Ждёт следующего этапа в ИК. а пока он проездом в г. Волгограде. Мама может передать передачу или отправить денежную сумму на лицевой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если за месяц вес передачки не превышен - может передать в СИЗО где он находится вещи и продукты. Также может узнать его лицевой счет и сделать ему перевод.