Как написать апелляционную жалобу без протокола судебного заседания - практические советы

• г. Иркутск

Как написать нормальную апелляционную жалобу, если еще не выдали протокол судебного заседания? Краткую жалобу мы подали в срок, но суд требует полную жалобу, иначе типо жалоба будет считаться неподанной.. А протокол не дали, жалобы ведь опирается на факты в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу ещё одну и укажите о том что полную жалобу предоставите после получения протокола.