Возможность написать претензию по не поставке товара и неоказанию услуги при заказе двери с установкой

• г. Екатеринбург

Заказал дверь с установкой, в договоре "поставки" прописана стоимость двери (товара) и стоимость монтажа (услуги), могу ли я писать 1 претензию и по не поставке товара и по неоказанию услуги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если обязательства по монтажу двери по договору "поставки" взяла на себя та же фирма что и продала вам дверь, тогда пишите требования о возврате денежных средств за дверь и за невыполнение работ по её монтажу в одной претензии.

Из вашего обращения ясно что это одна и та же фирма продала и обязалась установить дверь, оба правоотношения вытекают из одного договора, по которому совпадает продавец и исполнитель в одном лице, поэтому пишите в одной претензии все требования.