Отказ в субсидии из-за отсутствия справки о доходах бывшей жены при разводе и прописке детей

• г. Екатеринбург

Мы с бывшей женой в разводе я собственник квартиры, у нас двое детей и они прописаны у меня в квартире. Бывшую жену я выписал она ни где не работает. Мне отказали в субсидии т.к. нужна справка о доходах бывшей жены.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос юристам.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Бывшая супруга не является членом вашей семьи.