Оптимальный ремонт КИА оптима 2011 г.в. в Карабахе - долгое ожидание и высокая стоимость

• г. Саратов

Мне в Карабахе испортили машину. Я на все случаи был трезв и прав. С июля жду пока зделают ремонт. Ремонт не дешёвый. КИА оптима 2011 г. в.

Ответы на вопрос (3):

Зачем так долго ждете? Пора взыскивать неустойку и компенсацию морального вреда.

А если договорится. С выиграной суммы вам процент? Там сумма не маленькая.

Договаривайтесь. Все договоренности указывайте в соглашении о добровольном возмещении ущерба.