Проблема с невыездом жильцов - можно ли вернуть деньги риэлтору за неполностью оказанные услуги?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру, устно договорились что жильцы съедут через 2 нед. не съезжают. Вопрос в другом - риэлтор агентства получила денег на сделке и ушла. Можем мы вернуть денег с агентства за неполностью оказанные услуги? Договор с агентством до 31.10.19. В квартиру попасть не можем с 12.09.19

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Договор с агентством заключали?