Пенсионерка приобрела дом с сыном; какую сумму выдает сертификат при временной прописке на 5 лет и возможно ли приобрести квартиру в другом регионе?

• г. Хабаровск

Я пенсионерка прожевала с момента покупки дома с сыном но сын прописон временно на 5 - ть на какую сумму выдают сертификат и можно ли преобрести квартиру в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен ваш вопрос, где сын был временно зарегистрирован, где он всё-таки проживал? Что значит 5-ть? Какой сертификат у вас?