Акции инвестиционного фонда Союз-инвест - возможность продажи и текущая стоимость

• г. Екатеринбург

У меня есть акции инвестиционного фонда Союз-инвест 6 шт, общей стоимостью 60 тысяч рублей. Их можно продать в данный момент и они сейчас вообще что то стоят?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать. Стоимость определяется котировками на площадках: организованный - на биржах, или неорганизованный на разных платформах. Но я такого эмитента нигде не видел.