Что необходимо сделать для смены места жительства при ограничении свободы?

• г. Ханты-Мансийск

Здасвуйте подскажите пожалуйста как написать заявление с ограничением свободы о смене места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление пишется в свободной форме на имя начальника уголовно-исполнительной инспекции с указанием адреса нового места жительства.