Жалоба осужденного К. на приговор мирового судьи рассматривается апелляционной инстанцией

• г. Ижевск

На приговор мирового судьи от осуждённого К. поступила жалоба в апелляционную инстанцию с просьбой изменить приговор и смягчить ему наказание. В обосновании жалобы К. сослался на то, что судья не прислушался к мнению губернатора края, который в письменной форме настаивал на условной мере наказания. Какое решение должно состоятся по жалобе К.?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.