Мои права на квартиру угрожаются - как мне защититься и вернуть свое жилье?

• г. Белгород

Что делать в моей ситуации. На меня оформлена дарственная я стала собственником (уже как 11 лет) Даритель (ветеран ВВ,92 года) меня с квартиры выгнал, и сейчас там вместо меня проживает мой родственник. Родственник активно действует и подбивает дарителя переделать дарственную на него. Даритель угрожает мне судами и расторжением договора дарения (мотивируя тем что я дарителя избивала, отравляла). Что мне делать в моем случае? Родственник сменил в моей квартире замки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не переживайте. Оснований для отмены дарения не имеется.