На не приватизированном участке в частном секторе моя семья выращивает старый дуб – возникла проблема соседям. Могут ли они принудить меня его убрать?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в частном секторе. На моём участке растёт дуб (его посадила моя мама в 1958 году) Участок не приватизирован. Соседям, вдруг, этот дуб начал мешать, вернее его листва, после смерти моей мамы, до этого он их не беспокоил. Выпилить его очень проблематично, так как кругом постройки. Могут ли принудить меня его убрать с не приватизированного участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не могут.