Выходы при изменении графика, понижении должности и зарплаты при реорганизации

• г. Казань

При реорганизации путем присоединения нам хотят изменить график, понижают в должности и соответственно понижают зарплату. Какие есть выходы?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор менять они не могут, если там это не предусмотрено, пишите для начала жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию пусть проведут проверку.