Как решить проблему с повышенной оплатой штрафов за перегрузку при работе в аренде

• г. Благовещенск

Работал на оренде в другой организации. Получил штрафы за перегруз. Отдал квитанции а их оплатили но невовремя мне его удвоили. Как мне быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор аренды, но по представленному Вами факту арендатор обязан доплатить штраф.