Отказ страховой компании по выплате по каско в связи с повреждением автомобиля на стоянке - обоснован ли и что делать?

• г. Смоленск

ТС застрахован по каско. Автомобиль повредили на стоянке возле дома. Позвонила в страховую, сказали вызвать ГИБДД. Вызвала, те выдали определение, в нем сказано, что факт ДТП не подтвержден. В страховую весь пакет документов был подан вовремя. Страховая отказала по выплате с формулировкой невозможно установить, в результате какого события произошло повреждение переднего бампера... Обоснован ли отказ? Если нет, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, в Вашем случае следует изучить правила страхования по КАСКО, которые Вам должны были выдать вместе с полисом и которые содержат условия признания случая стразовым. Не видя док-тов нельзя сделать квалифицированные выводы. Обратитесь к адвокату очно, успехов Вам