Умер дядя, не можем найти паспорт его, говорят что без паспорта не вернуть нам компенсацию за похороны?

• г. Волгоград

Умер дядя, не можем найти паспорт его, говорят что без паспорта не вернуть нам компенсацию за похороны?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а как это вашего дядю похоронили? Должны были потребовать справку по форме, которая выдается в паспорт. Столе в иных случаях в миграц. Службе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Паспорта у Вас быть не должно, вместо него должно быть свидетельство о смерти, на основании которого и возможно получить пособие на погребение.

Спросить
Пожаловаться

У нас 4 числа умер дядя. У него был утерян паспорт. Справку из морга нам дали. Дядю похоронили. Можно ли без его паспорта получить деньги на погребение?

У меня умер дядя: дома ударился головой и через неделю скончался в больнице. Никак не можем найти его паспорт. Подскажите, пожалуйста, как нам организовать похороны. Установить личность могут много людей: мама, жена, сестра, дочь, племянница и т. д.

Спасибо.

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Моему отцу 91 год. У него деменция. Он не говорит, не ходит.

Нигде не можем найти его паспорт. Есть копия его паспорта. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить его паспорт?

Мы не можем найти паспорт. Мой брат в колонии общего режима с августа месяца, ему там сказали что в деле нету его паспорта. При задержании паспорт был. Где и как можно найти? Куда нам обращаться? Адвокат говорит незнаю.

Муж гражданин Украины, проживает в России. Подал документы на РВП. Случилось так что собака сильно повредила его паспорт и миграционную карту. В паспорте не видно кем выдан, миграционной карты практически нет. Что делать в таком случае? Есть ли возможность получить РВП без паспорта или по поврежденному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была стычка с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру. Потому пропал паспорт. Был в полиции и написал заявление о пропаже паспорта. Получил новый паспорт. Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по старому паспорту? Никаких доказательств насчет соседа нет. Надо уведомлять росреестр о новом паспорте?

Была стычка с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру. Потом пропал паспорт. Был в полиции и написал заявление о пропаже паспорта. Получил новый паспорт. Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по старому паспорту? Никаких доказательств насчёт соседа нет. Надо уведомлять росреестр о новом паспорте?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение