Умер дядя, не можем найти паспорт его, говорят что без паспорта не вернуть нам компенсацию за похороны?

• г. Волгоград

Умер дядя, не можем найти паспорт его, говорят что без паспорта не вернуть нам компенсацию за похороны?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а как это вашего дядю похоронили? Должны были потребовать справку по форме, которая выдается в паспорт. Столе в иных случаях в миграц. Службе.

Здравствуйте.

Паспорта у Вас быть не должно, вместо него должно быть свидетельство о смерти, на основании которого и возможно получить пособие на погребение.