Мужа лишили прав после рыбалки - как бороться с ошибками ГИБДД и предполагаемым влиянием президента Татарстана?

• г. Казань

Муж поехал на рыбалку. Выпил бутылку пива и сел за руль, чтобы согреться. Завел машину, включил свет. Подьехали гибдд, ну и оформили. Был мировой и районный суд. Лишили! Но вот в чем вопрос-в деле очень много ошибок со стороны Гибдд (видео не видно движения автомобиля, не видно показания алкотестера, сьемка прерывистая и еще куча всего. Всё ведет к тому, чтобы мужа оправдать, так как он просто сидел и не совершал движение на авто. Адвокат спрашивал судей о том, понимают ли они, что нарушают законодательство и все таки выносят решение в пользу ГИБДД? На что обе судьи говорят "ДА!". Слышала что президент нашей республики Татарстан дал устный приказ-по такой статье всех лишать! Как быть и что делать? Пойдем дальше в верховный татарстанский потом в российский. Можно ли подать жалобу на судей в этом случае? И как нам все таки доказать свою невиновность? И может ли верховный суд рассмотреть дело без учасников процесса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конкретно на судей нет. А на решение можете.