Отсутствие газовой трубы на участке - как доказать ее отсутствие и подтвердить принадлежность к дороге общего пользования?

• г. Москва

При межжевании учаска выяснилось, что по участку, по проекту проходит газовая труба. На самом деле ее там нет. Как доказать, что трубы на участке нет, она в дороге общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать исполнительную топографическую съёмку либо заключение эксперта

С уважением,

Яковлев Евгений Алексеевич

e-mail: evgenyi1208@narod.ru

сот.: 8 (906) 133-86-82

http://evgenyi1208.ru

моб.: +7 (927) 848-52-02