Прерывание договора рассрочки в фитнес клубе из-за семейных обстоятельств - возможно ли?

• г. Тюмень

Взял рассрочку в фитнес клубе на год. Оплачиваю каждый месяц банку. Отходил 5 месяцев, а далее не могу посещать из за семейных вопросов. Хочу рассторгнуть договор. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон. Чтобы дать развернутый ответ на Ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора.

Удачи и всего хорошего!