Через какое время можно подать иск об алиментах в су д после 1-ого прошедшего суда где был проигран суд.

• г. Самара

Через какое время можно подать иск об алиметах в су д после 1-ого прошедшего суда где был проигран суд.

Ответы на вопрос (10):

В любое время но по другим основаниям.

Необходимо ознакомиться с решением, вступившим в законную силу, чтобы предоставить вам детальный ответ.

Галина, вам нужно проконсультироваться с юристами. Может можно обжаловать это решение суда, если не прошел срок, установленный для этого законом. Второй раз по одному и тому же основанию обращаться в суд нельзя!